Вопрос о Samsung Galaxy S5 mini Duos SM-G800H

Samsung Galaxy S5 mini Duos SM-G800H

Как откатить обновление (прошивку?) на Samsung Galaxy S5 mini?

dassoman

Можно сделать двумя способами. Первый – полностью сбросить настройки Вашего Galaxy S5 mini до заводских. Для этого идём в пункт «Настройки» и выбираем «восстановление и сброс настроек». Следующем пунктом будет «Сброс настроек», при котором удалятся все Ваши личные данные на внутренней памяти телефона. После того как процесс завершится, через пункты «Настройки» - «Об устройстве» - «Обновление ПО», обновляемся до нужной версии или оставляем всё как есть. Если этот способ не помог, то существует другой. Для него нам необходимо скачать программу «Odin», которая предназначается для прошивки устройств бренда Samsung и саму прошивку смартфона на официальном сайте. Далее следуя инструкциям прошить свой S5 mini нужной Вам версии ПО.