Вопрос о Samsung Galaxy S5 mini Duos SM-G800H

Samsung Galaxy S5 mini Duos SM-G800H

Как включить / отключить 4G интернет на Samsung Galaxy S5 mini?

dassoman

В первую очередь нужно настроить S5 mini для приёма 4G сигнала. Для этого идём в пункт «Настройки», находим пункт «Мобильные сети» и ищем вкладку «Режим сети». В ней необходимо выбрать самый первый параметр – «LTE/3G/2G». После данной манипуляции, всякий раз, когда на смартфоне будут включаться мобильные данные для интернета (в выпадающем меню сверху, выбрать «мобильные данные»), первым делом S5 mini будет подключаться с 4G сетям, а при их отсутствии к 3G. Если 4G сети, Samsung Galaxy S5 mini не обнаруживает там, где они должны быть, то стоит обратиться к оператору мобильной связи.

Гость

У меня нет 4G галахй см-g800h

Гость

Как подклучения 4G

Гость

У меня нет таких функций

1. Автоматический подключения WCDMA / GSM

2. ТОЛЬКО GSM

Какой изних подключатся пожалуйста ответти заранее спасибо