Вопрос о Samsung Galaxy S5 mini Duos SM-G800H

Samsung Galaxy S5 mini Duos SM-G800H

Samsung Galaxy S5 mini подключается к WiFi, но интернета нет. Почему?

dassoman

Первым делом стоит проверить пароль, который вы вводим от сети «wifi». Для этого в пункте «Настройки», ищем вкладку «Wi-fi» нажимаем на поле с названием нашего модема и держим несколько секунд. Далее выбираем – «Удалить эту сеть». Затем снова жмём на название модема и вводим пароль заново. Если это не помогло, стоит обратить внимание на программное обеспечение смартфона, различные антивирусы, сторонние приложения или недавнее обновление. Для исключения таких вариантов, стоит сделать полный сброс настроек до заводских, через пункт «Настройки» - «Восстановление и сброс».