Вопрос о Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4
Отзывы (2)

Доступно ли обновление до Android 7 в Samsung Galaxy Note 4?

dockedocke

К сожалению, для смартфона Samsung Galaxy Note 4 SM-N910H не доступно обновление Android 7 Nougat.

Последняя официальная прошивка для данного аппарата - это Android 6.0.1 Marshmallow.

На который вы можете обновиться зайдя в "Настройки", выбрав пункт "О телефоне" и в открывшемся меню нажать на "Обновление прошивки"