Вопрос о Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4
Отзывы (2)

Как настроить автоматическую запись звонков на Samsung Galaxy Note 4?

dockedocke

Для того, чтобы настроить автоматическую запись звонков на смартфоне Samsung Galaxy Note 4 нам потребуется программа "Automatic Call Recorder", данную программу вы можете найти на Play Маркете.

Скачав и запустив ее, программа предложит настроить вам людей на которых стоит включать автоматическую запись звонков, так же можете включить запись любых звонков.

В данной программе очень много функций, но все они заключаются в одном - автоматическая запись звонков.