Вопрос о Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4
Отзывы (2)

Как включить / оключить раздачу WiFi интернета на Samsung Galaxy Note 4?

dockedocke

Для того, чтобы на смартфоне Samsung Galaxy Note 4 включить раздачу интернета нужно:

1. Открыть "Настройки"

2. Выбирать пункт "Сеть"

3. Далее пункт "Модем и точка доступа"

4. Нажимаете "Точка доступа Wi-Fi"

5. Выбираете "Настр. точку доступа", здесь нужно будет ставить галочку для запуска точки!

6. Далее вписываете имя вашей сети в "SSID сети"

7. В окне "Безопасность" оставьте без изменений "WPA2 PSK"

8. В окне "Пароль" задаете пароль, который имеет не менее 8 символов,

9. Жмем "Сохранить"

10. Переключатель опции "Мобильная точка доступа" установите в положение "ВКЛ", чтобы включить беспроводную точку доступа