Вопрос о Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4
Отзывы (2)

Как записать телефонный разговор на Samsung Galaxy Note 4?

dockedocke

Для того, чтобы записывать разговоры на смартфоне Samsung Galaxy Note 4 нужно скачать программу Automatic Call Recorder на Play Маркете.

Это приложение не просто записывает звонки. Оно обладает достаточным набором функций для того, чтобы вам было удобно. К примеру, вы можете автоматически сохранять записи не только локально на устройстве, но и в Dropbox или Google Drive. Это удобно, если вы захотите получить доступ к записям с других устройств. Поддерживаются три формата аудиозаписей: 3GP, AMR и WAV.

После того как вы закончите настройку, оно будет автоматически запущено и начнет запись, как только вы совершите или примете вызов. Для того чтобы вы понимали, что запись идет, в зоне уведомлений загорится красный индикатор. Как только вы закончите говорить, вы получите уведомление о том, что запись готова. Перейдя по уведомлению, вы сможете добавить заметку к записи, сохранить ее, прослушать или удалить.