Вопрос о Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4
Отзывы (2)

Как Samsung Galaxy Note 4 подключить к телевизору?

dockedocke

В данном смартфоне есть опция "Screen mirrorring". Она специально создана для дублирования картинки с дисплея смартфона на внешний экран, то есть и на экран телевизора. Продаются специальные адаптеры для телевизоров, которые называются Samsung AllShare Cast, следует подключить их к телевизору в порт HDMI и включить передачу на смартфоне, соединив смартфон и телевизор.

Так же данная функция уже встроена в Smart - телевизоры Samsung

Гость

Уменя не включаетса на телевизор Elenberq телефон нот 4