Вопрос о Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4
Отзывы (2)

Почему Samsung Galaxy Note 4 быстро разряжается? Как исправить?

dockedocke

Возможно на вашем смартфоне есть вирус, или же установлено недоброжелательное или шпионское ПО, это все может очень быстро разряжать батарею вашего смартфона.

Советую вам скачать с Play Маркета антивирус Dr.Web и проверить свой смартфон на вирусы, программа после запуска сама проверит и удалит вирусы, если такие будут.

Так же если проблема не решилась, посоветую вам сбросить настройки смартфона, как это было уже написано в ответе на один из вопросов по данному смартфону.

Так же ваша батарея может прийти в негодность, следует ее тоже проверить тестером, если она пришла в негодность - замените ее новой.

Гость

Здравствуйте купил новый батареи зарядил с 10% до 100% (8 часов) включил телефон Gal.Note 4 N910C. Засек время за 55 минут 23% сожрал, инет включен H+ !? Я думаю что это очень много. ...