Вопрос о Lenovo Vibe X2

Lenovo Vibe X2

Как получить рут (root) доступ на Lenovo Vibe X2?

MirrorjkMirrorjk

Root права для смартфона Lenovo Vibe X2, можно получить при помощью KingRoot (проверено на китайской версией KingRoot 3.4.7 CN), прежде чем пребывать ознакомьтесь с возможными проблемами

1. Ошибки в приложениях на версиях KingRoot 4.6.

2. Если у вас работает Root, то лучше не ставьте обновление (его можно потерять).

3. Некоторые программы отказываются работать с KingRoot (Сбербанк и др).

4. Root права могут быть не получены, а приложение KingRoot не удастся удалить, в таком случае придется делать перепрошивку устройства.

5. Root исчезает после перезагрузки (временный Рут)

(так что подумайте много раз перед тем, как получить Root права, Будьте готовы к перепрошивке, если KingRoot не удаляется, возможно вы не сможете обновить прошивку по воздуху)

Краткая инструкция по получению Root права при помощью KingRoot :

1. Скачайте KingRoot.

2. Включите в смартфоне установку из неизвестных источников (Настройки > Безопасность > Неизвестные источники).

3. Включите в смартфоне отладку по USB (Для ПК версии).

4. Включите в смартфоне передачу данных/WiFi.

5. Установите KingRoot.

6. Откройте KingRoot и нажмите "Попробовать".

7. Получите Root (дождитесь 100%).

(Если не получилось, можно попробовать несколько раз. Пробуйте очищать данные у KingRoot при повторной попытке.)

8. Перезагрузите устройство.

(во время получения Root права смартфоне может перезагружаться несколько раз)

после перезагрузки Security попросит разрешение права суперпользователя (появится окошко Kinguser), на что нужно ответить отрицательно, иначе он заблокирует сторонним программам Root доступ. После этого можно удалить Security, так как он теперь бесполезен, при желании Kinguser можно заменить на более удобный аналог.