Вопрос о HTC Wildfire

HTC Wildfire
Отзывы (6)

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ МОГУ ПРИНЯТЬ ПО БЛЮТУЗ МУЗЫКУ КАРТИНКИ С ЛЮБОГО ДРУГОГО ТЕЛЕФОНА НА HTC WILDFIRE, ЧТО НАДО ПОДКЛЮЧИТЬ ,ВО ВРЕМЯ ПЕРЕДАЧИ ТРЕБУЕТСЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ А КАК ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ?

Гость

просто верхнюю строчу во время передачи нужно потянуть в низ, там и будет то самое подтверждение но приём.удачи.