Вопрос о Samsung Galaxy A5 SM-A500F

Samsung Galaxy A5 SM-A500F
Отзывы (2)

У меня самсунг а5 2016 невидет флешку и его невидет ноутбук подскажите что делать

ThordiThordi

Доброго времени суток. То что компьютер не видит телефона это означает что у Вас телефонный кабель перегнут где то и нету контактов, или же телефонное гнездо расшатанное, так же может быть оно в пыли и потому оно не соединяется. По поводу флэшки, скорее всего у Вас что то со слотом что соединяет флэшку с телефоном. Очень часто бывает такое что люди не правильно пытаются установить флэшку, он и выходит из за этого из строя. Отнесите к мастерам, они могут больше сказать по поводу поломок.