Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

Как на х6 поставить свою мелодию на входящие смс???

Real_boy_kzReal_boy_kz

изменить формат .mp3 на .amr !!!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Как на х6 поставить свою мелодию на входящие смс?

Гость

Зайди в меню -> параметры -> персональные -> Режимы -> выбери свой режим -> функция -> Настроить ( дальше думаю догодаешься)

Гость

спасибки!!!!!!!!!!!

Гость

как фарматнуть х6??????

Гость

зайди в приложения - офис - диспетчер файлов - зайди в пам. тлф. или диск - нажми функции и форматировать диск

Гость

как поставить пароль на смс подскажите пожалуйста

Гость

спасибочки всем

Гость

СПАСИБА