Вопрос о Samsung Galaxy A3 SM-A300F

Samsung Galaxy A3 SM-A300F

при подключении usb к ноутбуку идет только зарядка,раньше все работало,где на телефоне найти настройки подключения к ПК??

tata007

в настройках смартфона, есть режим подключения USB, у вас выбрана зарядка, нужно выбрать подключение к ПК

Гость

гений бл...обновилась по и нет там настроек usb а при подключении не выскакивает че делать???