Вопрос о Lenovo A319

Lenovo A319
Отзывы (2)

телефон выключился и показывает батарейку а загрузка не идет что делать?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Скорее всего вышел из строя блок питания,который и не заряжает телефон.Следует прогулятся в ближайший магазин и поискать там такое же зарядное устройство, которое должно вам подойти.Можно также проверить заряжается телефон от компьютера, если да тогда это точно блок питания был причиной и виной всему, если к примеру не заряжает, тогда может вышелк из строя кабель от зарядки, где-то на нем перелом, перегиб, розрыв к конце концов. А может быть и поломка в самом коннекторе питания (не редко , но и не часто бывает, но бывает ). Все остальное отпадает из проблем и симптомов, потому что если что случилось бы серьезнее, тогда телефон даже не индуцировал бы в принципе вообще.