Вопрос о Sony Xperia S

Sony Xperia S
Отзывы (9)

у меня xperia v немагу разблокировать подскажите что нужно чтоб разблокировать.

lonely18lonely18

Доброго времени суток, а разблокировать на каком этапе пользования устройством? Где именно вам "заблокировался" телефон, если можно - более детально опишите вашу проблему, так как есть разного рода защиты доступа у данной модели устройства, непонятно о каком именно идет речь из них. Отпишитесь и мы попробуем вам помочь с вашей проблемой, жду вашего ответа, успехов ;)