Вопрос о Samsung Galaxy A3 SM-A300F

Samsung Galaxy A3 SM-A300F

Как на Galaxy A3 SM-A300F отключить режим "в полёте" ?

nira13

Добрый день! Нужно зайти в настройки Вашего телефона. Далее - находите строку "Автономный режим", где нарисован значок самолета. Рядом - окошко, где скорее всего стоит галочка. Нужно просто ее убрать.

Одновременно с тем, как уберете галочку из вышеуказанного окошка, в верхнем поле главного экрана Вашего телефона, где отражается уровень заряда, сеть и другие значки, настроенные Вами, значок самолетика должен исчезнуть.

Удачи!