Вопрос о Fly Energie 3 IQ4403

Fly Energie 3 IQ4403

Пожалуйста помогите телефон сам открывает браузер все время тормозит какие-то рекламы выскакивают.Это из-за вирусов подскажите пожалуйста как удалить все с телефона,заранее спасибо телефон fly iq447 era life

KonstantinPelinKonstantinPelin

Пробрамма самого браузера не удаляется с данного телефона, потому как Opera Mini является предустановленным браузером по умолчанию ,так что вам прийдется сделать полный зброс всех настроек на заводкие настройки. Для этого сначала выключите телефон, затем подождав немного снова включите, не куда не заходите кроме настроеки тем более не открывайте снова браузер, иначе он тол;ко будет все потрить своими выскакиваниями и прочими срабатываниями. Перейдите в настройки телефона, затем в Основные настройки, в самом низу всего выбора есть команда "Востановление настроек" нажимаете ее и немного ждете, пока все не станет как было в магазине , правильно и без сбоев.