Вопрос о Samsung Galaxy A3 SM-A300F

Samsung Galaxy A3 SM-A300F

как вставить сим карту

AnastasiyaKOVR

Под кнопкой блокировки/разблокирования экрана телефона есть два слота с отверстиями. Если необходимо вставить сим-карту, то открываем один из этих слотов при помощи обычной булавки (иголки и т.п.), вставляя острый конец булавки в отверстие соответствующего слота. Легким нажатием вытаскиваем слот, в который и вставляем сим-карту, после чего помещаем данный слот обратно в разъём.

Указанный смартфон может использовать две сим-карты одновременно. Есть также возможность установки флеш-накопителя для увеличения объема памяти телефона вместо второй сим-карты.