Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Здравствуйте! Я не могу скачаивать игры, картинки, музыку и т.д (не зависимости от от источника) пишет, что недостаточно места, но место есть. Что мне надо сделать, чтобы исправить моё положение? Устройство - EXPLAY, Prime (андроид- 4.2.2). Спасибо за внимание.

RyyFee

Есть несколько решений вашей проблемы. Во-первых зайдите в настройки, память и очистите кеш . Попробуйте заново скачать, должно помочь. Если этот способ не помог то скиньте все приложения с памяти телефона на сд карту. Чаще всего в маркете идет автоматическое скачивание на телефон, поменяйте папку на сд карту. Если ничего не помогает, то скопируйте все важные файлы перекиньте на карту памяти и форматируйте устройство. Надеюсь мой ответ помог вам.