Вопрос о HTC One mini

HTC One mini

За просмотр детского порно ваш телефон заблокирован! Для разблокировки вашего телефона оплатите 500 руб. у меня ситуации такая что делать ? я всё делала но не получилось написано factori mode патом по китайскии или корейский слови показивает. ишё один вопрос? Что делать, если забыл графический ключ ?

Lesovaja

Доброго времени суток! Если Вы забыли графический ключ, то справится с проблемой не трудно. Для этого необходимо сбросить на заводские настройки через рекавери.

Инструкция:

1. Выключите телефон

2. Одновременно нажмите кнопки Volume «Down» + запуск

3. Кнопкой громкости выберите пункт «wipe data/factory reset»

4. Далее выберите «Yes — delete all user data», так вы даете согласие на очистку внутренней памяти смартфона

5. И в конце «reboot system now»