Вопрос о Samsung Galaxy A3 SM-A300F

Samsung Galaxy A3 SM-A300F

Здравствуйте! У меня на Самсунг А3 не работает OTG кабель. Подскажите что нужно сделать?

NikopolNikopol

Заменить OTG-кабель, логично же.

Начните сначала. Возьмите исправный OTG-кабель и исправную USB-флешку, предварительно проверенные на другом телефоне с поддержкой OTG-подключений, например Xiaomi Redmi 4A. Соедините всё в правильном порядке. Если телефон поддерживает OTG-подключение, то идентификация флешки произойдет в эту же минуту. Если никаких признаков внешнего подключения не обнаруживается, значит ваш телефон не имеет нужной вам функции и ничего тут не поделать. Разве что телефон поменять.