Вопрос о ZTE Blade L3

ZTE Blade L3
Отзывы (1)

Телефон ZTE L3 при фотографирование отключается что можно сделать

Godovik

Основные причины выключения телефона это просто отходит контакты батареи. Поэтому Попробуйте поменять батарею. Неважно При каких функциях начинает отключаться телефон но связано Это может быть именно с этим. Вторая более частая причина Почему отключается телефон, это попадании воды в телефон Тут уже вам решить проблему поможет только хороший Мастер. И существует ещё две значимые проблемы это механическое повреждение проблемы с прошивкой Android. Проблема с прошивкой можно легко решить, скачать новую прошивку в интернете, посмотрев инструкцию как установить прошивку и поменять. Проблемы механическим повреждениям решить самостоятельно у вас никак не выйдет.