Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Скажи те пожалуйста как понять где сделан был твой телефон? Китай или нет?

lonely18lonely18

Во всех телефонах практически , данная информация находится з-за батареей на материнской плате телефона, через внутренние настройки, если постараться, то там может выдавать все что угодно, это единственный по факту первоисточник, который вряд ли будет врать. И если же даже там обозначается что в Китае, это не всегда плохо, просто может быть завод - официальное лицо производителя иметь станцию по выпуску, а вот другое дело - это действительно нарваться на подделку под официалку, это да, досадно будет :)