Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

по- поводу " смотрите меньше порнухи " я вообще зашла на сайт с тефтельками для детей !!!!!и тут такое ......спасибо , добрый человек - научил телефоном пользоваться )))

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Чтобы вы к примеру для себя на будущее знали , что вирусы вымогатели часто бывают не только на порно сайтах, на которые люди даже не заходят, а как это не странно но частенько можно также найти на самый даже дружелюбных сайтах , на таких как например религиозные или же на сайтах волонтеров, или же для пожертвований на разные нужды. Те люди которые занимаются данным делом , в смысле кто пишет данные программы, для них нет нечего святого вообще и им по большому счету плевать куда размещать свои вирусы, главное где много людей из посетителей.