Вопрос о Sony-Ericsson T700

Sony-Ericsson T700
Отзывы (4)

Забыл пароль

Гость

Если вы не можете спомнить пароль от телефона, попытайтесь воспользоваться., думаю единственным способом - сбросом настроек или кодом обнуления.

Делается все это достаточно просто. Первым делом вам необходимо получть код сброса и сделать это можно, зайдя на официальный сайт производителя сотового телефона .Найти этот сайт можно в инструкции к телефону, которую вам отдали на руки при покупке аппарата.

На сайте поищите контакты представительства и обратитесь к нему. Заранее подготовьте ИМЕЙ-номер телефона.