Вопрос о Samsung Galaxy A7 2016 SM-A710F

Samsung Galaxy A7 2016 SM-A710F

Здравствуите :-) помогите, плиз. На самсунге а7(2016) была установлена блокировка отпечатком пальца, после нескольких попыток, тел заблокировался. С аккаунтом гугл все не просто, можно ли как то разблокировать телефон? Спасибо

Natali_2493

У меня была такая же проблема! Выход один - нести к ребятам где был куплен этот телефон. Могу сделать вывод - на Samsung Galaxy A7 (2016 и 2017 года) какая-то недоработка с отпечатками. У кого не спрашивала - у всех реагирует со 2-3 раза! А в целом телефон просто отличный! Ни на минуту не пожалела, что взяла его!