Вопрос о Samsung GT-E2121B

Samsung GT-E2121B
Отзывы (3)

Всем привет))) Загрузила Аську пишет "произошла ошибка ввода-вывода (#120.20)"... Говорят, что аська должна работать...Проблема в неправильно настроенном интернете))) Помогите настроить.... пожалуйста))

sty

настройка интернет - это бесплатная услуга вашего оператора - обратитесь к нему

Гость

На этом телефоне оператор не поможет - брак прошивки телефона.