Вопрос о Samsung Galaxy A5 SM-A500F

Samsung Galaxy A5 SM-A500F
Отзывы (2)

Здравствуйте, у меня Samsung A5 постоянно включается и выключается сам, как его перезагрузить? Зажат кнопок +,вкл ничего не дают,что делать

Godovik

Главные причины почему выключается любой телефон, независимо от модели, и его производителя. Это проблемы с аккумулятором. Второй проблемой может быть попадание влаги под корпус. Третья проблема может являться износ шлейфа. Также если в телефоне есть проблемы с Флеш накопителем, тогда стоит заменить флеш-накопитель и проверить без него телефон, будет ли он включаться и выключаться или нет. Все остальные проблемы связанные с механическим характером. При таких проблемах решить возникший вопрос достаточно трудно, поэтому вам придётся обратиться к хорошему мастеру.