Вопрос о HTC One mini

HTC One mini

Здравствуйте,уронил тлфн в воду. Htc one mini.Теперь не работает кнопка вкл/Выкл . То есть после того как уронил положил на батарею, через часов 5 поставил на зарядку.включились и зародилась, но кнопка не отвечает. Подскажите , что сделать можно: поменять системную плату или можно обойтись дешевле? Заранее спасибо!!

Гость

Кстати, забыл, до этого всего перестала работать фронтальная камера, просто белый экран.фронталку новую покупать?

woolfy34woolfy34

Скорее всего просто кнопка окислилась, разберите телефон и протрите кнопку спиртом - после высушите - все должно заработать, но в лучшем случае необходимо выполнить ультразвуковую чистку в СЦ - средняя стоимость работ от 1000 до 1500 рублей.

Гость

Спасибо, попробую.