Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

У меня тоже заблокирован телефон МВД. Что Мне делать, штраф в размере 2000 тысяч я заплатила. Стоит Эта табличка на весь экран. И, кнопки я зажимала у меня написано "команды нет " я не знаю что делать! Помогите Пожалуйста!

woolfy34woolfy34

Для начала укажите вашу модель телефона, после чего я постараюсь вам помочь в решении вашей проблемы.

Прошу дать ответ именно под этим сообщением.