Вопрос о Samsung S5660 Galaxy Gio

Samsung S5660 Galaxy Gio
Отзывы (54)

Передная камера не работает а задная работает

Demid11

Самые лучшие решения проблемы телефона этой модели:

Это может быть как попадание влаги, и закоротанее проводка ведущего к камере.

Мало вероятно что нужно просто поставить новую , прошивку на телефон!

Не совсем понятен вопрос, нужны подробности в роде "Что пишет" или же просто "Выкидывает из фото" ну ил или просто черный экран. Вообщем поможет вмешательство специалиста!