Вопрос о Sony Xperia Z1

Sony Xperia Z1
Отзывы (1)

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста ! Поменяла симку , а телефон запрашивает пин код старой симки ! Как разблокировать ?

RomanKarcevRomanKarcev

На телефоне была включена защита телефона в случае смены сим-карты, эта функция предназначена для того, чтобы вашим телефоном не кто не мог воспользоватся, в случае кражи или потери телефона. Мой совет, вам нужно установить старую сим-карту в телефон, при которой и был поставлен пароль, снять (отключить) данную блокировку, (главное чтобы вы также помнили пароль, которым когда-то шифровали). После чего ваш телефон будет сноваработать с другими симками без ограничения. Также можете обратится в хороший , сервисный центр, который вам перепрошъет телефон, но настройке в этом случае будут потеряны.