Вопрос о Samsung GT-E1081T

Samsung GT-E1081T

Здравствуйте! Телефон работает только без сим карты,но как ставлю симку он требует пароль! Может есть способ убрать этот пароль? Спасибо!

woolfy34woolfy34

По вопросам блокировок, сервисных ситуаций ( поломки, недочеты в работе, любые технические вопросы по сотовым телефонам) пишите на адрес электронной почты volk_service@bk.ru

Платные и бесплатные консультации с Уважением Александр Волк.