Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

где производится айфон

Oalexe

Apple, как и другие компании, хочет заработать на всём и всех, поэтому для производства iPhone был выбран Китай. В этой стране очень дешёвая рабочая сила. На ней можно сэкономить много денег. Связано это с большим перенаселением народа. Главный партнёр компании Apple– Foxconn. Их заводы полностью безопасные и экологические.

Проектируется же iPhone и все остальная техника Apple отнюдь не в Китае, а в Америке, на родине компании.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Данный телефон известен как "американский" и он действительно разрабатовается в Калифорнии, США. Но производят смартфон на заводах Foxconn в Китае, которые находятся в разных городах, преимущественно в Гуанчжоу.