Вопрос о Sony-Ericsson K205i

Sony-Ericsson K205i

Здраствуйте у меня проблема непринимает смс сообщения на модели к205I

woolfy34woolfy34

По вопросам блокировок, сервисных ситуаций ( поломки, недочеты в работе, любые технические вопросы по сотовым телефонам) пишите на адрес электронной почты volk_service@bk.ru

Платные и бесплатные консультации с Уважением Александр Волк.

Здесь ответы больше давать не буду.

Смотрим либо на сайте либо пишем, если пишем то я сразу помогаю решить проблему.