Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

Здравствуйте! телефон самсунг А3. Проблема с внутренней памятью. Память показывает заполнена, захожу в мои файлы -> использование хранилища, там показывает что 11г занято ""ПРОЧЕЕ"". Что это? Полазил по телефону удолил файлы всё равно 11г "ПРОЧИЕ". Подскажите что делать? Скачивал только с плэй маркет, блокировку на стороннию установку даж не трогал.

NikopolNikopol

Это ваше "прочее" ни что иное, как мусор, который вы считаете важным, нужным, необходимым, а так же кэш приложений, логи и хвосты удаленных приложений. Для начала зайдите в папки мессенджеров и сотрите все (!!!) медиафайлы, они сортируются в отдельных папках. Затем зайдите в настройки и перейдите в меню приложений, установленных на телефоне. Заходите в просмотр сведений каждого и чистите кэш и сохраненные данные. Разумеется, всё это делать надо так, чтобы не стереть учетные записи и аккаунты. Основную долю будет занимать кэш сервисов Гугл - те еще свиньи. Когда основная работа проделана, то идите в Плэймаркет и качайте программу CCleaner, запускайте и она сделает дополнительную чистку (логи, пустые папки, хвосты программ, рекламные хвосты и т.п.).