Вопрос о Nokia Lumia 920

Nokia Lumia 920
Отзывы (17)

не могу включить телефон. на экране пишется повторить через 44710минут. в какой последовательности делать перезагрузку??????

RyyFee

Вы очень плохо описали проблему. Если проблема в неправильном вводе пароля, то просто отформатируйте устройство через Bios меню. Для этого держите блокировать и кнопку хоме. Там выберете скинуть все параметры и сбросить память. Так же лучше советую вам обратиться в сервисный центр, ибо самому можно начудить много плохого. Надеюсь мой ответ помог вам, удачи в дальнейшем.