Вопрос о Samsung C3300 Hello Kitty

Samsung C3300 Hello Kitty
Отзывы (4)

Сделала на телефоне английский язык. Хочу сделать русский, но ничего не понимаю. Помогите пожалуйста.

MarVarMarVar

Конечно поможем, мы для этого здесь собрались, чтоб отвечать на трудные вопросы. Возьмите мобильное устройство марки Samsung C3300 Hello Kitty, зайдите в General managment, затем language and intup, откройте, после выберите первый пункт, перед вами откроется список, больше семидесяти. Выберите нужный, русский. Повезло, что нечаянно поставили на английский, а не китайский(корейский). Помощи ждали бы долго.