Вопрос о Lenovo A536

Lenovo A536
Отзывы (2)

Скажите пожалуйста почему когда отключается телефон мелодии на контактах не сохраняются. Все стандартные.

vikkiice

Здравствуйте, скорее всего, для решения вашей проблемы вам нужно: зайти в настройки, затем найти там, где написано нажать память и выбрать карту памяти. После этого нажать окей после этого телефон сам должен перезагрузится. И затем проверьте. Все ли работает правильно. Если вдруг проблема осталась тогда вам нужно попробовать зайти в настройки и нажать сброс всех настроек. Надеюсь, что это вам поможет. Всего доброго.