Вопрос о Lenovo A369i

Lenovo A369i

Заблокировал мвд Самсунг гелекси таб4. Пожалуйста, помогите разблокировать.

NoName765NoName765

Есть несколько способов разблокировать ваше устройство и удалить вирус с него, большинство способов без потери данных.

1. В первом способе все зависит от скорости ваших рук и ваших навыков использования устройства. При включенном банере "Ваш телефон заблокирован министерством МВД", необходимо перезапустить устройство, как только оно выключится и пойдет загрузка, нужно быть готовым к манипуляциям, на все дается до 15 секунд, дальше банер выскакивает снова и ничего нельзя поделать, не иначе как начать сначала. Итак, нажали перезагрузка, смартфон начал загружаться и как только появился рабочий стол с ярлыками, быстро кликаем на ярлык "Настройки" или же открываем шторку сверху и выбираем вкладку "Настройки" или иконку шестеренки, после чего быстро листаем вниз и выбираем "Параметры разработчика", потом ставим галку навпротив "отладка по USB", после чего кликаем по "Выбрать отлаживаемое приложение", потом выбираем приложение с вирусом, после которого начались блокировки устройства и нажимаем "Подождать отладчик". Все, будет появляться ошибка что приложение не может запуститься и вы спокойно сможете удалить его.

2. Если не можете включить отладку по USB, то делаем следующее: выключаем девайс, после чего зажимаем кнопку "громкость вниз" и кнопку включения, спартфон запускается в безопасном режиме, после запуска проделываем манипуляции выше, только уже не спеша и перезагружаемся, после чего можно удалить вирус.

3. При запуске в безопасном режиме, просто зайдите в приложения и удалите вирус-приложение, иногда этот способ работает, а иногда нет.

4. В этом способе только с потерей данных. делаем сброс до заводских настроек, опять же благодаря ловкости рук, через ярлык настроек. Или же старый добрый Hard Reset, как его сделать смотрите инструкцию в инете или у меня в провиле в ответах.