Вопрос о Samsung Galaxy S II

Samsung Galaxy S II
Отзывы (33)

Ребята помогите! Хочу подключить телефон к компу и не могу...Фунуция USB-модем не активна (не могу поставить галочку) , что делать?*

ann90

Функция USB- модем станет активной только тогда, когда вы подключите телефон непосредственно к компьютеру. Только не забудьте до этого включить мобильные данные, т.к. из-за этого тоже может быть проблема с не активной функцией.

Если проблема не решилась, то попробуйте перезагрузить устройство.

Гость

Проблема активации кнопки USB-модема решилассь отключением экономии траффика в настройках телефона .Заработал интернет на компе.Без установок дополнительных программ и лазанья в реестр.

Гость

Ебануться, что только ни делал, не активна кнопка usb модем и хоть тресни!!!