Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Скажите, пожалуйста, а записи в блокноте, переписка СМС, в Viber, WhatsApp тоже удалится?

MarVarMarVar

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста записи в блокноте, все смски, Viber, WhatsApp тоже удалится? Честно говоря я не поняла в чём суть вашего заданного вопроса. Наверное вы имеете ввиду при общем сбросе телефона данные сохраняться или всё что в устройстве удалиться. Есть разер венное копирование данных. Если вы до сброса сохраните все данные, то удалятся только ненужные данные. А если не сохраните, то все нужные и ненужные файлы удалятся. Телефон вернётся в заводское состояние, то есть станет пустым.