Вопрос о Nokia Asha 309

Nokia Asha 309
Отзывы (1)

Подскажите как удалить Whatsapp на телефоне Nokia309?

woolfy34woolfy34

Очень просто - заходите в главное меню телефона - далее выбираете настройки - ( диспетчер приложений) управление приложениями - правая функциональная клавиша - опции - удалить приложение, после чего пакет с приложением wats app будет удален с вашего nokia asha 309.

Также это можно сделать и при запуске самого приложения - если нажать на кнопку дополнительно или сведения - далее удалить - приложение будет удалено с вашего телефона.

Гость

Очень просто - заходите в главное меню телефона - далее выбираете настройки - ( диспетчер приложений) управление приложениями - правая функциональная клавиша - опции - удалить приложение, после чего пакет с приложением wats app будет удален с вашего nokia asha 309.