Вопрос о HTC One mini

HTC One mini

У меня перестала правильно работать камера. Телефон HTC One mini. При включении режима камеры телефон начинает слегка дрожать и не фокусирует вообще. Что-то со стабилизатором? Как исправить это? Поможет ли снос до заводских настроек?

melloone

Нет, сброс до заводских настроек тут ничем не поможет. Такие "симптомы" камеры чаще всего появляются когда владелец устройства часто злоупотреблял зумом, из-за чего эта функция износилась. Нужно нести устройство к мастеру, но перед этим попробуйте зайти в настройки камеры и проверьте аппаратную стабилизацию, так как она может быть выключена из-за сброса настроек. Так же в маркете андроидов есть приложение Camera ZOOM FX. Приложение быстро анализирует устройство и интенсивность вибраций, после чего делает фотографию в "лучший момент".