Вопрос о Huawei Ascend G300

Huawei Ascend G300
Отзывы (8)

Здравствуйте! Телефон стал разряжаться поставили на зарядку.. после взляли а он выключен и не включается. на зарядное не реагирует при подключении к компьютеру пишет неизвестное устройство

lonely18lonely18

Была такая проблема, правда с другой азиатской маркой. Если ваш телефон еще на гарантии - срочно отдавайте его на ремонт, так как скорей всего - проблема в основной плате ( возможно попали как раз таки на бракованную плату, как было в частности - со мной). Если же нету гарантии срок уже давно истек - можете попробовать сдать его в ремонт, но там вряд ли что-то получится, но , как говорят попытка - не пытка. Будем надеяться на лучший вариант, удачи вам.