Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Вопрос такой iPhone 5s получилось такая ситуация выключился по разряду батареи я сразу поставил на зарядку заряд непошел в мастерской сказали в защиту ушла. Они вывели включили приехал домой кабель которым до этого заряжал не стал поддерживаться купил другой дешевый китайский им зарядил и выя снилось что телефон стал разряжаться в режиме ожидания примерно 15 процентов за час и при этом корпус теплый iOS полностью переустановил не помогло в чем может быт дело?

vitalic32

Первое что приходит в голову - ваш оригинальный кабель сломан, поэтому телефон и не включился. Если в СЦ, с вас не просто поимели деньги и действительно была проблема. То они не полностью устранили (надуманный дефект). Заряжается всего на 15% в час - энергия по прежнему уходит в корпус телефона. Корпус тёплый - это нормально, телефон заряжается китайским проводом, кстати проблема с эффективностью заряда, частично лежит и на не оригинальном проводе.

Рекомендую проверить, как телефон заряжается с оригинальным кабелем.

Гость

В своём ответе вы даже ни разу не приблизились к истине. Проблема была в том сгорел контролёр зарядка, была медленной но за то разряжался он полностю сам за 4 часа, при этом находясь в режиме ожидания.

vitalic32

Я ничего не видел в сути вопроса по поводу разряда АКБ в режиме ожидания.

Гость

Ну а батарея по какой-то причине разрядилась до беспредела. Конечно я не расписал первоначально все. А вообще причиной убийства контролера заряда стал блок питания (он при включении сгорел и спалил контролёр как оказалось). Ещё оригинальные шнуры телефон стал определять только на половину т.е. Втыкаешь шнур телефон пишет что аксессуар не подходит, переворачиваешь и все работает)

Это я так вам пишу для информации. Отнёс я тогда айфон в норм сервис и они сразу определили и починили эту неисправность.