Гость спросил 23.05.2015 06:38
Гость: можно его использовать как модем? если можно то как?
Гость: где находится диктофон
Гость: как на нем использовать wi-fi
Гость: Как подключить на нем 3G, связь у меня МТС-?
Гость: почему не слышу звонящего абонента? только через...
Гость: можно прошивку от айфона в асер всавить?
Гость: не отправляются смс.. как настроить?
Гость: Подскажите как установить GPS навигатор?
Гость: Не слышу ни каких гудков и абанента что это может быть?...
Гость: где находится кнопка резет на acer e101