Вопрос о Nokia N900

Nokia N900
Отзывы (6)

Единственный облом в том, что он не знает команд, типа запрос баланса и т. п. До покупки его я об этом даже и не знал. И в мыслях даже не мог себе представить, что такое возможно. Сильно расстроило, что и ммс нет.

Гость

насчет mms - есть программы, которые добавляют возможность mms, например fmms или mkmms

а насчет запроса баланса непонятно, это как? *100# не работает?

Гость

нет, *100# не работает!!!

Гость

для USSD есть виджет на десктоп

Гость

баланс у Мегафона запрос bal на 000100 или смска-пустышка))

можно скачть программу fmms , правда передавать только сможете , получать тоже но картинка не открывается(((

Гость

*100# работает в том случае если новую прошиву сделать!!!! я лично прошил телефон и все работает!

Гость

НУЖНО ПЕРЕПРОШИТЬ телефон. И всё будет работать. Прежде чем расстраиваться нужно понимать, что это интернет планшет, в который нужно устанавливать софт.