Вопрос о Lenovo A316i

Lenovo A316i

Добрый день , как убрать чувствительность сенсора в модели Lenovo vibe x2

ThordiThordi

Здравствуйте. Как понять чувствительность экрана ? У Вас там сильно чувствительный Экран при лёгком касании нажимается, или что то другое ? Потому что я впервые слышу о чувствительности экрана да и что он настраивается не слышал потому и удивился. Посмотрите в настройках телефона во вкладке экран, возможно есть такая функция, если нету то не как не настроите. Так же можете купить новый телефон и не заморачиватся над такой функцией, я думаю что она не нужна в телефоне, потому что телефон любой хорошо нажимается и работает.